Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Замечания и награды » Благодарность


Благодарность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я просто хочу сказать большое спасибо всем тем, что морально меня поддреживал)))) Наверное. вы все))) я же не такая наивная наверное  :)
Спасибо за звонки (РОмашка у меня не всегда такой голос... просто маску ток сняли  :lol: )
Спасибо за смс-ки (Белка, Аня, РОмашка....)
Спасибо всем, тем кто мысленно был со мной. Для меня это были трудные дни, но я смогла побороть себя  ( и как сказал один хороший человек "ты сильная") вот теперь я с вами.... надеюсь будет так как прежде, правда пока буду не очень часто приходить.

Правда. знаете... пока лежала в одну из длиннных ночей думала о том, что очень многово вам не сказала... а так хочелось. Может еще скажу.. все епт выскажу  :D

Лан, заканчиваю это синтементальное послание... всем всем.. именно вам, спасибо))) И продолжаем жить ниипетом.

2

Элоиза Паркинсон
незашта солнуфко. ты же знаешь, что мы тебя очень сильно любим.
Ну голос мля  :lol:  как с того света  :lol:  в какой то момент я даж стала думать, а звонки на тот свет считаются как международные или нет?? :lol:

Ну а вообще не пугай нас больше так. Ваще никогда. я блин, ночами не спала  :(

3

Романова Анастасия
ну голос да... мне за час буквально сняли маску до твоего звонка, яж еще дышать училась, че уж там говорить...  :lol:  доктор уржался пока я тренировалась  :lol: 
звонки? ну если ты еще живешь не банкротом, то думаю немного)))
и ты спит епти ночами.. как я))) Лози постараеться, а вот Наташа... в общем мы с ней постараемся ))))

4

Элоиза Паркинсон
После 10 попыток войти на ролу под Джен, а после и вовсе под ником в контакте... :lol:
:лов: Смотри больше не вздумай болеть! Смски я тебе и так буду писать, обещаю ^_^ Вот только чертову сессию сдам...
:ор:


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Замечания и награды » Благодарность