Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Замечания и награды » Огромная просьба


Огромная просьба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Много чего  drag.gif

1.
Уважаемые игроки,я как ветеран ролевых игр прошу вас писать более менее грамотные посты. Что это за игра в три неполных строки?Конечно я понимаю,что фантазия бывает не у всех,но в посте не обязательно писать только действия,речь и мысли. Специально для таких товарищей я написал пост ЖМЕМ...последнее сообщение.
Там ясно написано и разжевано ,что может быть написано в сообщение,что бы это можно было читать.

2.

Товарищи Пожиратели,если вы конечно Пожиратели. Сколько можно сидеть на одном месте?Давайте хоть,как нибудь двигайтесь и создавайте план убийства Поттера или на крайний случай кого нибудь еще. Хватит пить,курить и радоваться жизни!!!
Уважаемый Лорд,если вас не затруднит вы не могли бы: епт как официально то
-Писать посты больше
-Не быть тряпкой,а наоборот,что бы по постам можно было видеть,что вас жизнь обидела  drag.gif
-Хватит заниматься чем попало,действовать давайте...вы регились за Лорда,а не мужика в юбке.

Я сам не молодец. Я сам бухаю в поезде с двумя Блэками. Да это огромный минус,ибо я ПС и я должен быть злым. НО.
В этом есть плюс,я могу притвориться добрым и это сделает большой плюс ПС.Я могу влиться в доверие Блэкам и тогда его можно будет легко взять... drag.gif
Вывод:Я не просто так бухаю в поезде.

3.
Мы тут с Драко на досуге вечерком болтали в аське и увидели страшную штуку. АНИМАГИЯ.
Ну это касается собственно всех...Уважаемые админы,предлагаю создать тему для анимагов. Для тех кто хочет стать анимагом то пусть туда пишет,а мы расмотрим их заявку и дадим положительный или отрицательный ответ.
А то сейчас все анимагами станут и будет у нас школа зверей  drag.gif
Поэтому, у кого написано в профиле какие нибудь способности по анимагии,я прошу убрать.

4.
На счет уроков. Кто не сдал задания до нужной даты,то все...как говорит кто не успел тот опоздал.
Значит на одну работу у вас будет меньше и еще меньше шансов для пропуска к экзаменам. drag.gif
А это значит,что сидеть вам в девках всю жизнь.

5.
Хочу выразить благодарность Манрою за хорошую и качественную игру.Все бы так играли,всем бы лично руку жал  drag.gif

2

Заранее прошу прощения за некоторый флуд...

Кристиан Дарк написал(а):

Писать посты больше

С работы не всегда получается отправлять большие посты, а в целом зависет от вдохновения, но я стараюсь

Кристиан Дарк написал(а):

-Не быть тряпкой,а наоборот,что бы по постам можно было видеть,что вас жизнь обидела

Не считаю себя тряпкой, но также не считаю нужным кричать на всех углах, какой я по жизни обиженный и несчастный - я вовсе не такой

Кристиан Дарк написал(а):

-Хватит заниматься чем попало,действовать давайте...вы регились за Лорда,а не мужика в юбке.

А чем я занимаюсь? Пока я у себя в гостиной - даже не пьянствую. Что же касается активных действий, то мне предлагается сломать защиту Хога и немедленно заавадить Поттера? (Извини, Гарик, ничего личного - это все к Ро!)
А проводить собрание ПС я считаю целесообразным после урока Снейпа, когда он на этом собрании расскажет обстановку, творящуюся в Хоге, чтобы уже потом, с рассчетом на это, можно было строить дальнейшие планы действий. Можно и без этого, конечно, но опять же многие заняты по игре, а четкий план действий из воздуха не составишь (Это я про ситуацию с Хогом)

3

Кристиан Дарк
Касательно 3 пункта - надо как на ГП№1 сделать.
Касательно 4 - не сдавшим баллы в минус.

лорд Волан-де-Морт написал(а):

Извини, Гарик, ничего личного - это все к Ро!

Да ничего-ничего, работа такая..

4

Кристиан Дарк написал(а):

В этом есть плюс,я могу притвориться добрым и это сделает большой плюс ПС.Я могу влиться в доверие Блэкам и тогда его можно будет легко взять...

ой, возникал бы кое-кто поменьше,а? :rolleyes: просто для того штобы играть за ПС нормально не плохо было бы чтоб хоть минимальный ОФ был.

Кристиан Дарк написал(а):

Поэтому, у кого написано в профиле какие нибудь способности по анимагии,я прошу убрать.

:blink:

5

лорд Волан-де-Морт написал(а):

С работы не всегда получается отправлять большие посты, а в целом зависет от вдохновения, но я стараюсь

У меня вдохновение редко бывает...в общем старайся  :pardon:

лорд Волан-де-Морт написал(а):

Не считаю себя тряпкой, но также не считаю нужным кричать на всех углах, какой я по жизни обиженный и несчастный - я вовсе не такой

Ну может ты не такой,но Лору не обязательно кричать,ему просто кинуть Аваду и все дела

лорд Волан-де-Морт написал(а):

А чем я занимаюсь? Пока я у себя в гостиной - даже не пьянствую. Что же касается активных действий, то мне предлагается сломать защиту Хога и немедленно заавадить Поттера? (Извини, Гарик, ничего личного - это все к Ро!)

Ну еще бы ты пьянствовал  :blink:

Гарри Поттер написал(а):

Касательно 3 пункта - надо как на ГП№1 сделать.
Касательно 4 - не сдавшим баллы в минус.

Вот я тоже так думаю,на счет анимагов...а то их развелось выше крыши

Сириус Блэк написал(а):

ой, возникал бы кое-кто поменьше,а? :rolleyes: просто для того штобы играть за ПС нормально не плохо было бы чтоб хоть минимальный ОФ был.

Ну я же пока нападать не буду,вот когда ОФ наберется тогда и посмотрим  :D

Сириус Блэк написал(а):

:blink:

Тебя это не касается...покатай меня большая черная собачка :lol:

6

Кристиан Дарк написал(а):

На счет уроков. Кто не сдал задания до нужной даты,то все...как говорит кто не успел тот опоздал.
Значит на одну работу у вас будет меньше и еще меньше шансов для пропуска к экзаменам

сделала ток одну домашку и то еле врпмя нашла. у меня щас сессия..и ваще такая запара.. что если выживу, то может че-нить успею сделать
а так простите извините.

7

Насче постов полность согласна.
на счет анимагии предлагаю, правда кто-то это уже говорил, вначале организовать уроки по анимагии. только под словом уроки я подразумеваю отыгрывание постов в кабинетах, а не выкладывание домашек  drag.gif . И вообще, я не помню, чтоб  у мамы Ро во время учения в Хогвартсе был хоть один анимаг. Вот по оканчанию-бога ради, а в школе анимагов, по-моему, не было. Исправте ежели не таг.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Замечания и награды » Огромная просьба