Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Good evening]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ола, товарищи ниипётовцы, ниипётки и ниипётеньки!
В Москве сейчас почти одиннадцать, на улице уже непроглядная темень, а моя любимая Лаванда скрылась в неизвестном никому направлении. Воспалённый мозг ещё работает, пусть и слегка не в той части тела, в которой хотелось бы. Сегодня четверг, а значит завтра у нас - знаменательное событие.

http://i022.radikal.ru/0711/25/d983afc9e7c3.jpg

Да, да, именно. Завтра у нас пятница, а это значит, нужно протянуть ещё чуть чуть и при этом не протянуть ноги. Надеюсь вам это удастся. Если же нет - дружным строем скромного НИИПЕТА придём к Вам на поминки поедать салатики. Если что - я люблю крабовый.
Но, не отвлекаемся от темы. Небольшой обзор news за последние несколько дней:

Во-первых, нас перевозили. Точнее не нас, а наши bb форумы, за что им (перевозчикам) лично от меня большое человеческое пенище спасибо. Надеюсь теперь будем глючить только морально, не затрагивая своими глюками любимые форумы.

Во-вторых, нас всё-таки перевезли, при этом даже не обманув. Как пообещали включить форумы, так и включили. Очевидно на марсе созрела земляника, а из яиц вылупились страусы, раз администрация bb сделала всё в обещанные сроки. За это им тоже большое и искренне.

В-третьих, погода на улице наконец стала по-настоящему зимней, так что все дружно прогуливаем школы/университеты/и пр. и идём кататься на санках/лыжах/коньках/ и своих одиннадцатых. На последнем пункте катайтесь осторожно, гололёд на улице недавно унёс жизнь одной моей подруги, благополучно лишив её любимых каблуков. Теперь она вся в горе, уже закапывает свои любимые сапоги на заднем дворе школы.

На этом пока всё, ждите нас (на данный момент либо ЛБ либо СБ, либо обоих) в ближайшие четыре дня у своих мониторов.
Всем бурной ночи, безпохмельного утра и неотмороженных пятых точек хвостов.

Да прибудет с вами НИИПЕТ.
           
                   Вечно общественный СБ.

2

Добрый вечер, доброй ночи или, возможно, у кого-то уже доброе утро.

Проще говоря - всем пламенный привет по ту сторону монитора. На момент написания мной этого вот слова...вот этого вот...вот этого вот на часах по русско-московскому времени без четырёх минут понедельник. Сегодня в нашей стране прошло голосование. Лично меня оно никаким боком бы не затронуло, если бы не...день здоровья у всех школьников 3 числа. Да-да, школы очищаются от избирателей и от их бюллетеней, а милые детишки от 6 и старше сидят дома или оздаровляются, целыми толпами выбираясь на познавательно-поучительные экскурсии в музеи. В общем: всех с наступившем Днём Здоровья!

На улице тем временем уже во всю зима, каждый уважающий себя homo sapiens либо обзавёлся костюмом эскимоса, либо обморозил себе всю задни...заднюю часть тела снизу под спиной. Скоро новый год, мандарины и пр, пр, пр.

А теперь, дорогой читатель, сядьте и расслабтесь. Сложите ручки на коленках, сделайте глубокий вдох. Закройте глаза. Нет, стоп, не закрывайте! Сначала инструкцию читаем до конца, потом закрываем. Значит...глубокий вдох, закрытые глаза и усердный мыслительный процесс:

А ТЫ веришь в Деда Мороза?

http://funny.hutor.ru/pictures/0000586.jpg

После того, как Вы пятнадцать раз подумали и привыкли к этому новому ощущению, уверенно выдумываем себе желаемые подарки на НГ. И присылаем их в ЛС вашим покорным СБ и ЛБ, которые в свою очередь для самых смелых подберут-таки что-нибудь экзотическое.

Теперь вернёмся к новостям.

Ну, во-первых, всем, кто завтра не остаётся утром в тёплой уютной кроватке - удачного дня. Особенного удачного возвращения домой, ибо мчась в это заветное помещение на скорости 300 км/ч вы рискуете облабызать носом косяк

http://i029.radikal.ru/0712/cf/7aaf14bbb8a2.jpg

Во-вторых, у нас на ролевой новый игрок - хотя, он давно уже не новый - Рональд Уизли. Мы тебе бесконечно рады, чувак, с возвращением. Всем старым составом ждём-с твоих постоянно красноречивых постов, в предвкушении даже, так сказать.

Ну, а в-третих, мне уже пора закругляться.
На прощанье что-то вечерне-лирическое >тырк<
И что-что утренне-позитивное >тырк тырк<

На этом выпуск вечерних бредней заканчивается. Хроники беспредела желают вам весёлой ночи, горячего кофе и чего-нибудь сверх приятного.

И да прибудет с вами НИИПЕТ.

СБ и вечно где-то прячущаяся ЛБ

3

Добрый вечер, дорогие форумчане, форумчанки и форумчанчата!

Каким бы не был сегодняшний вечер, сколько бы проблем и радостей он бы Вам не принёс, этот вечер - уже заранее особенный. И не потому что так сложились звёзды, а просто потому что несколько лет подряд в этот самый вечер (собственно и днём и утром тоже) празднуется День Рождения одного замечательного человека, известного нам всем под именем Даниил Гаррипоттерович Пирогов!

Этот самый Даниил внёс необъятный вклад в общество, подарил массе людей массу позитива и хорошего настроения, поэтому мы с гордостью можем объявить - это существо двадцать лет назад на свет вылезло далеко не просто так=)

От лица всех НИИПЕТОВ, благо Гермиона наделила меня такими возможностями - я поздравляю этого расчудесного Человечища с его юбилеем. Естественно, за все прошедшие дни рождения тебе, Пирог, наверняка уже пожелали всего, что только требуется человеку и даже больше. Поэтому просто скромненько пожелаю всего того же самого в двойном окладе!)
Пусть солнце всегда светит именно над твой головой, но не сильно - дабы шевелюра оставалась при тебе. Пусть работа пореже надоедает своим существованием. Пусть все будет, как в песне, о*уенно!

[взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

http://i016.radikal.ru/0712/5f/a3b7c749ad74.jpg



Да прибудет с вами лишь всё самое хорошее да лимонные дольки.
Пы.Сы.не забудьте выпить за здоровье именинника хотя бы ложку сока!)

СБ,ЛБ,АБ и НИИПЕТ.