Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Организационные вопросы... » Отказ или временное отсутствие


Отказ или временное отсутствие

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если вы будете отсутствовать более 3-5 дней - пишем об этом, так как администрация может отдать вашу роль (максимальный срок ожидания 2 недели, если вы забыли написать)

Если вы по каким-то причинам не сможете больше играть - ПИШЕМ ЗДЕСЬ, а не заставляем администрацию ждать у моря погоды и гадать, вернетесь вы или нет.

Если вы не можете бывать часто и хотите сменить персонажа - ТОЖЕ ПИШЕМ ЗДЕСЬ.

2

тонкс скоро появицо

3

Так люди.. я завтра уезжаю в Москоу сити... поэтому вернуть ток в понедельник. Но уезжаю я завтра вечером поэтому может еще приду.. но не обещаю ибо у меня такая с инетом фигня. Поцепила вирус.. толи Каспер - идиот в итоге я пороф не могу войти в инет, когда у меня антивирусник ключен 0_о... такая вот фигня. Если ее устраню - я ваша навеки.

4

оу какайа преесть мы с вами встретимс?

5

Северус Снейп
:lol:  ну конечно, если ты в Москве, то без Б.
я с Гермионой списыватся буду как, чего, где и когда.
Да грянет гром, и разойдуться небеса и мы встретимся...  :D

да бы хотелось добавить - не вернусь в понедельник в инет.. значит комп сдох. Когда оживлю - тогда и вернусь.

6

Элоиза Паркинсон
йа ниуверен, но если буду низанялд то встретимся.

7

Отдам милую Джинии в добрые руки)

8

:O  а если подумать еще разок?

9

Также отдаю Лютика в злые нехорошие руки!
Просто, наверное, мое видение этого персонажа отличается от сценария. И, если уж играть злодея, то другого)

10

полностью согласен))))))) с возрващением на свою роль)

11

Что у нас с Джинни?о_0

12

низнайу оО

13

она не будет играть (((

14

На этой неделе могу пропасть или появляться редко. Причина проблемы со здоровьем. сердечко шалит.

15

На следующий недели возможно буду реже, вирус подцепила + решила поучится, так как сдача экзаменов впереди.  :вампир:

16

Элоиза просила передать, что будет временно отсутствовать - проблемы со здоровьем drag.gif

17

Появлюсь хз когда, но что появлюсь это точно.

18

Стейси МакКей
Римус Люпин
окей. Ждемс.

Беллатрикс Лестрейндж
:( знаю(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

19

в питере. буду ток в понедльнег.

20

Буду появляцо редко - гребанная сессия drag.gif

21

:( Сессия. До 31 про меня можно збыть.

22

НЕ сессия. Просто декабрь. Я и есть, меня и нет.

23

АААААААААААА!!! мне не вериться, но... я тут!!!! правда не часто буду ибо врачи злые сцуки, но теперь я буду стараться приходить, если ни че опять не случиться))))

24

Нет времени играть, so - если появиться желающий играть за Поттера - принимайте.
Админ-права только снять не забудьте :lol:
Буду появляться тут крайне редко, на Эволе - стандартно.

25

Буду иногда отсутствовать,зачётная неделя((((((((

26

Думаю, теперь буду пропадать намного реже и вне зависимости от Инета (ибо безлимит наконец подключила), а от учёбы, ибо сессия началась.

27

извините что не предупредил сразу проблемы с нетом, причём это надолго и время нужно и бабло соответствено, так что буду появляться редко, если что утром в асе, преподаватели прошу не судить строго, домашнее задание я делать пока не могу, если разрешите то постараюсь потом досдать как время будет, прошу небольшую отсрочку.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Организационные вопросы... » Отказ или временное отсутствие