Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Замечания и награды » Коллективное замечание


Коллективное замечание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ну вот, начну эту великую тему я. Ибо вроде как модер и могу высказаться. Значит так как уже просто трудновато играть, дело вот в чем - КУПЕ №7!!!!:
- откуда то в купе появляются люди, которых там не было О_о остальным реагировать на них...ээээммм...трудновато.
- и ладно, если это слизеринцы - но когда там неожиданно оказались люди из других факультетов, причем как выясняется они там ЕХАЛИ????Ну Трейси просто не стала бы ехать в купе ни с кем, кроме слизеринцев или красивых мальчиков...!!!а тут просто все поставлены перед фактом...
- если уж вдруг возникла ситуация, когда очень хочется в купе к нам - ну стукните в асю или личку, никто ж не откажет поиграть!!!многие сделали именно так - а вот многие не сделали...
- насчет заклинаний. Некоторые пользуются заклинаниями из списка - некоторые просто пишут типа раз - и сделали что то. Давайте тогда установим конкретно что мы можем сделать без произношения определенного заклинания?ну там кофе, сок...или как???просто если что - зачем тогда ваще пытаться найти заклинание если можно просто написать что "ударил" и все)
- еще по заклинаниям - давайте если вы произносите заклинание - пишем ну в пару слов чего ждете!то есть, какого эффекта...типа "вингардиум левиоза - заклинание левитации попало прямо в цель".Просто это здорово экономит время...
- далее остановите меня кто нибудь))) эээмммм...так как наезжаю на лубимого человечка то буду предельно тактичной :lol: а разве студенты могут разбрасываться непростительными заклинаниями?м? :rolleyes: а Азкабан и прочие прелести?нет ну может слизеринцы могут?О_о вообщем это я просто хочу уточнить.
- и давайте если произносим заклинание, направленное на определенного человека - ну дать возможность ему отреагировать!!!а то я пришла понимаешь в реале, смотрююю - связана О_о а если я могла бы скажем отбить заклинание? :rolleyes:
- и еще...в купе ж вроде ну четыре...ну пять человек...ну шесть...*пошла считать количество народа в купе Слизерина номер 7"

вот. пока все))

2

фтопку людей из других факультетв. в лдном купе не более 4 человек.
ЕСЛИ Я УВИЖУ СТУДЕНТОВ СОРЯЩИХ ЕНПРОСТИТЕЛЬНЫМИ ЗАКЛИНАНИЯМИ СНИМУ БАЛЛЫ И ЗАБАНЮ... ВЫ СТУДЕНТЫ И ДАЖЕ НА 7 КУРСЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ ИЗ ЗА МАГИЧЕСКОГО НАДЗОРА ВЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ И ПО ИДЕЕ ВЫ ФИЗИЧЕСКИ НЕ УМЕЕТЕ С НИМИ ОБРАЩАТЬСЯ..

3

Трейси Дэвиc
мы с тобой этоу уже обговаривали, ППКС под всем вышесказаным.
Плюс, хочется добавить.
Уважаемые человеги, игроки. давайте не забывать, что мы все-таки играем в КОЛЛЕКТИВЕ!!!! Это означает, что если по идее, в теме обсчаются 4 человека, но вот как то так вышло, что двое из них не пристутствуют сейчас на форуме, а будут позже, поимеем терпение и дождемся их. Или, в конце то концов, попытаемся вести диалог и действия с присутствующими на форуме на какие-либо нейтральные темы и действия. не нужнов  своих постах описывать действия других игроков, без зараних договоренностей.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Замечания и награды » Коллективное замечание