Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » ВНИМАНИЕ ВСЕМ АДМИНАМ!!!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ АДМИНАМ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хм... в общем надо как-то подумать о будущем. Хоть немного и начать выкладывать идеи для ценария, хотя бы общий, чтобы хоть приходящие имели представление как играть и че делается и что вообще ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТСЯ.

2

может сначала для сценария перекличку сделать?неясно кто вообще остался из игроков старых...

3

Перекличку в первую очередь,а то вообще не понятно кто играет,а кто нет...просто так во флуде сидеть и роль занимать тоже никому не надо!!!
Сценарий можно попозже,для начала можно написать короткое начало,что бы знать,как играть,а вот после этого,как появятся некоторые события то можно начинать писать сценарий!!!

4

действительно надо сперва перекличку вы тут админы со стажем, так что...  :rolleyes:

5

как только решитре приблизительно, какой хотите сценарий, Элоиза наипши в аську мне или Джен.
У нас старо-новые админы появились? )

6

ну хоть сдохни! у меня тоже не очень много времени повляться тут, хотя стараюсь но я уже не знаю что делать, чтобы поднимать ролу
Романова повесиццо придет

7

Главное это сценарий. Он должен быть интересным , ибо рол по ГП как собак не резаных, а интересных и качественных из них раз, два и обсчелся.
Моя идея насчет сценария, это то, что Гарри, захотева вернуть Сириуса, воспользовался маховиком времени, но что то напутав в прошлом, ППЦ как изменил свое время до неузноваемости. Поэтому вернувшись, всеми правдами и неправдами решает исправить сделанное. Это вкратце.

8

О, кстати, насчет Драко трилогии-ничего сказать не могу, так как не читала, но если понадобится обязательно прочту.

9

Я читал Трилогию,да,я это сделал,надо заметить уж оч сопливое произведение,но если делать по Трилогии,то нужно очень постараться.И 4 главные роли должны отыгрывать очень качественно,в основном ГП есть ГП,ниче не меняецо.

10

Констатация факта епти?

11

дурдом.  надо отписывтаь сценарий и сделать КРАТКОЕ(!!) , не в 300 страниц содержание фанфика. плюс поодробно расписать 4 основные роли... и вообще пор расширяться у нас игроки не потянут по 2-4 роли на двух форумах.Я попробую привести нормальных игроков... но они играть не будут если будет скучно

12

Сам знаешь при каком раскладе не будет, а время..

13

:lazy:

14

Все очень-очень геморно,попробуем напрячься и сделать это блиа - это типа подбодрение  :lol:

15

SoadminNIIPET
AdminNIIPET
хммм... долго думала чем Соадмин отличается от админа... Потом поняла, что первый Мирроу, второй Пиро, да?  :lol:

16

Каг вы догадались? Профессионал(с) :lol:

17

Романова Анастасия
:lol: Ну просто Шерлок Холмс!

18

SoadminNIIPET
тааа подбодрил йопт...краткое содержанийе пешы

19

Северус Снейп
о_О *убилсо* я надеялсо что кто-то уже написал,эхх,ну ладно.

20

угу йа йопт прЯм сел и напесал


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » ВНИМАНИЕ ВСЕМ АДМИНАМ!!!