Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » Бобр


Бобр

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Фредерик Уизли
здрасти-здрасти)

992

Господи...я поражаюсь продуктивности беседы :lol: Как будто уже и говорить не о чем о_0 Кто знает что-нибудь по поводу матча Россия - Израиль? Пить сегодня с горя или с радости надо...
Кристиан Дарк
В хогвартсе создай, не ошибешься)

993

Алекс Блэк
бухать парень,мы просрали 2-1,было ощущение,что никто из нащих мяча не выдел,блин евреям просрать ... это позор

994

Алекс Блэк
наши проиграли :banned:

995

Фредерик Уизли
Я не парень О_О Но бухать теперь определенно весь вечер swoon.gif
Видимо, после Англии уморились епт :/

996

Луна Лавгуд
king2.gif Нашли кому проиграть...может пЕар ход против дискриминации :lol:

997

Алекс Блэк
ну вот нинада... у меня друзья в Израиле есть хорошие)
правда обидно( уже все понадеялись на победу, мол русские наконец-то покажут кто здесь главный. А получилось как всегда(

998

Луна Лавгуд
А я и не говорю, что плохие) Просто действительно странно, после Англии проиграть Израилю...(

999

Алекс Блэк
точняк,но блин так просрать,писец,Еврей в жизни играть в футбол не умели,и тут Россию обыграли все,не смотрю теперь футбол,особенно отличились чувачки из ЦСКА,катали мячик как не знаю чтопасы у них-это пробежки до другого чувака,передача ему в бутс мяча и опять бег хоть и обожаю Спартак,но наш тоже отличился блин,упал на ровном месте подвернул ногу..да и вратарь,блин ведь лучший однако,а стоит,дырка от бублика,плевать хочется.

1000

Алекс Блэк
ну да(


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » Бобр