Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » НИИПЁТ. Хроники беспредела » [Спокойной ночи, алкаши!]


[Спокойной ночи, алкаши!]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечерняя сводка событий, произошедших на роле, пересказанная вашим любимым героем
http://i013.radikal.ru/0711/67/4725485e3fe4.jpg

2

*Уселся за столом и поправил галстук. Нахмурился, увидев на нем пятно. Вспомнил Беллу недобрым словом, что до сих пор не освоила никаких заклинаний стирки - только Круцио ей подавай и все тут!*

Добрый всем вечер! Или недобрый? Не суть важно! Главное, что день прошел и слава Мерлину!
Правда сегодня, судя по состоянию на роле, день прошел уж очень тихо... Видимо, многие все еще отдыхают от трудов неправедных)

Сегодня на нашей роле два события:
1) Прибавление в ряду домашних заданий!
К "радости" наших ученичком им теперь светит еще и Астрономия! Попривествуем профессора Блэка!
Правда, не все разделяют эту радость, пребывая в немного подвешенном состоянии и срочно решая, у кого бы так списать предмет без палева...

2) Принудительная вербовка добровольцев в станы квиддичных команд.
Не все разделяют энтузиазм Поттера и Крама и как-то не торопятся садиться на метлу и носить за снитчем по полю. Подобную подрывную работу надо душить на корню! (Белла предложила стимулировать "особо отличившихся" Круцио, но старый маразматик на это не пойдет. А жаль! Пропадает такой зрелищный спорт!)

По мере развития событий я буду освещать их в своей рубрике и делиться с вами своим мнением! (Кому не нравится - я никого на этом свете не держу...) На сегодня же я с вами прощаюсь - желаю нескучной ночки!(А то у меня дома Василиск невыгуленный, да и Белла обещала на ужин макароны с котлетами, а также больно ударить скалкой, если я, как всегда, забуду купить домой хлеба...)

3

Злой ночки! С вами опять я - Ваша Светлость! (хлеба я вчера купить все-таки забыл...)

Сегодня на повестке дня важное событие: просто небывалая активность учеников Хогвардса в... Библиотеке!!! Любимые пабы уже начали раззоряться, а местоположение выручай-комнаты уже давно забыто! Дети взялись за учебники! (стало страшно: куда катиться этот мир?!)
Возглавляют гонку за титул "Самый Вумный Ученик - жизнь отдам за библиотеку!!!" сестры Романовы! Поприветствуем их бурными апплодисментами! Признаться, мало кто ожидал от них такой активность на ниве образования, однако бывает же!
Поэтому, детишечки, радостно берем пример с сестричек - марш в библиотеку за знаниями и духовной пищей!, а я вас покидаю - что поделать, я как всегда о приземленном - об оргиях и пьянках на очередном собрании ПС...


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » НИИПЁТ. Хроники беспредела » [Спокойной ночи, алкаши!]