Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Замечания и награды » Товарищам без анкеты


Товарищам без анкеты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня создалось такое впечатление,что тут кто что хочет тот и делает.
Товарищи без анкеты,а точнее товарищ Белла считает себя таковой королевой... diablo.gif
Играть без анкеты запрещается и НИИПЕТ!!!Все заполняли анкеты,даже админы и даже те кто начал играть за двоих.
У меня три персонажа и я не поленился написать три анкеты...
Настя и Лоз не против того,что бы Белла играла без анкеты,но остальных админов вы спросили?Насколько мне известно ролевая корпорации НИИПЕТ и тут важно всех мнение...давайте епт устроим беспредел и будем делать что хотим,тогда нафига все эти усилия?
В общем мое мнение таково:
Я против того,что бы Белла играла без анкеты...
Если остальные админы будут за то пусть так будет!!!

2

Кристиан Дарк
:O Ахринеть!ЧТО?!
Что за самоуправство!  :mad:
Я решительно против!
Значит,мое мнение:никаких привелегий,так все на шею сядут.В правилах написано - написать анкету,прастите великодушно,но потрудитесь соблюдать правила.Или они просто так у нас,для мебели?!Если это человек отлично играет(это единственное более-менее обьяснение тому,почему Настя и Лози не против)тогда написать ему более чем легко,тем более для такого персонажа как Беллатриса Лестрейндж.  :mad:

3

Ибо йа заполняла за Нарциссу Малфой, а мну сняли! Мне разрешили заполнить позже!!!))
Диа Кристиан, не кипятитесь и не колебите воздух и также не переиначивайте файлы! С Джен, Лози и Настей я дороворилась!!

4

хватит всем истерить!!! инкета будет написана!! все!!!! успокоились все бытрои спать!!!! горшок звенит!!!!!  :O

5

Когда все админы отпишутся тогда узнаем,а пока я считаю будет разумным не играть в игровых локациях!!!

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

С Джен, Лози и Настей я дороворилась!!

На счет Джен не знаю

6

Так напиши ей и спроси :lol:

Отредактировано Беллатрикс Лестрейндж (2007-11-27 00:23:41)

7

Беллатрикс Лестрейндж
Уважаемая Белла,какое отношение имеет анкета Нарциссы к анкете Беллы?По игре,это две разные личности,я бы даже сказал кардинально разные!И как было сказано выше Кристианом,почему-то те люди,которые берут более одного перса,не леняцо и пишут приличную анкету для каждого перса!И ты не исключение!Ты договорилась с Джен,Лози и Настей,замечательно,но это не значит,что ты договорилась со всеми!У нас здесь не 3 админа.
Блейз Забини
Я на это искренни надеюсь  :mad:

8

ТАК!!! ПРИШЛА ЛОЗИ!!!  я кажеться уже говорила что горшок звенит? говрила! Не заставляем горшок ждать это раз!
во вторых - ХВАТИТ ИСТЕРИК!!

и в 3-их...
ЛОЗИ ОТВЕЧАЕТ ЧТО ЗАВТРА ДО 17.00 АНКЕТА БУДЕТНА МЕСТЕ.

довольны?! успокоились?!  все.. давайте больше не будем устраивать разборок и криков тут. я устала за целый день.
вы согласны со мной, любимые мои?

Драко Малфой
лицо попроще, тебе такое не идет ))))

9

Элоиза Паркинсон
Я уж сам разберусь,что мне идет.
Раз отвечаешь,всё,я спокоен))  drag.gif Не люблю скандалы.

10

Так, вообще у нас тут главные админы - местные исключительно. Т.е. Настя, Драко, Крис и Лози. У них я смотрю мнения разделились четко двое на двое. :нек:
От себя замечу, что я сказала, что она может написать анкету позже, если не хочет писать ее прямо в 0.00 по московскому данного дня.

Как следствие, анкета будет. Предлагаю не продолжать скандалить, с учетом того, что анкету для Нарциссы она написала, а МЫ не отметили, что Нарцисса - занятый персонаж. У меня нет оснований полагать, что анкеты не будет вообще или что она будет плохая.

11

Драко Малфой
да отвечаю. )

Алекс Блэк
)) акета завтра до 17.00 будет )

все.. релакс..

12

Элоиза Паркинсон
Да я и не напрягаюсь :lol: Я страдаю похмельем и совестью.

13

Алекс Блэк
:lol:  я бы щас тоже написалсь.. 4 разборки за вечер.. мне памятник нужно потавить  :lol:

14

Элоиза Паркинсон
Я бросаю нафиг. Вот тут прямо не в тему, но публично даю слово, что больше не пью! :lol:

15

Алекс Блэк
дааа?? а када я приеду тоже пить не будешь?! со мной?!  :O

16

Элоиза Паркинсон
Чай, только чай о_о Максимум ирландский кофе...
Даже, если папа римский приедет поливать меня святой водой или Путин станет президентом снова! unsure.gif

17

Алекс Блэк
:lol:  не все.. не приеду...
в общем поймала на слове!!! ))) оле-оле-оле!!

и нафлудили еще тут..  :lol:  гении

18

Господа, анкета написана. Принимайте сами!

19

О_О С такими темпами помру раньше срока  :(

гмм.. А вот вы знаете, из меня аж прям рвется, так сказать, голос  справедливости.
Белла, между прочим, заполняла анкету, за Нарциссу, так как изначально этот персонаж не был занят в списке ролей, да и вот ни меня, ни Лоз в известность о том, что она занята никто не ставил. Значит-это косяк администрации. Следовательно, вот так вот просто забрав роль, за каторую игрок уже заполнил анкету, нужно было предложить ему альтернативу. Я предложила-бери другого персонажа, но анкету можешь не заполнять. По моему мнению, это было справедливо. Нужно ведь как то уважать друг друга, снисходительнее быть. Добрее в конце концов. Нэ?

Алекс Блэк написал(а):

Путин станет президентом снова

:P  все возможно, кстати.

20

а Белла и не писала анкету :D 

Романова Анастасия
да лан Наськ... все сделано, анкета выложена до 17.00 как я и обещала.
все. ок))

21

Элоиза Паркинсон
Очаровательно,ладно пох,анкета есть,все.
Романова Анастасия
Да я уже понял,что это косяк.Ну надеюсь больше такого не повторицо.А насчет добрее,как вам предложение,что вы девушки будите у нас подобрее,а мы с Кристианом останемся злыми не совсем добрые.
drag.gif
Тогда будет хоть какое-то равновесие.

22

Драко Малфой
ну-ну, не стоит так говорить
я же сказаа, что напишу. если админы напортачили, значит им и надо исправляться. Думаю, это справедливо, да? )) раз я приняла перса, на которого имели ввиды, значит я и исправила свою ошибку. )

мы подобрее? да мы просто за справедливость))) ну как хотите


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Замечания и награды » Товарищам без анкеты