Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Замечания и награды » Для тех кто с первого раза не понимает


Для тех кто с первого раза не понимает

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемый товарищ Фред Уизли.
Всем уже давно известно ваше чувство юмора,но за рамки переходить не надо.
Если ты практикант то это не значит,что ты можешь отнимать просто так баллы,кидать в кого попало заклинания.Я тоже могу просто так попасть в школу и поубивать всех,даже Поттера которого семь раз пытался Волик замочить  :lol:
Когда тебе делает замечание админ ты должен прислушаться,а не продолжать делать,что попало drag.gif ...я конечно понимаю,что у всех в одном месте ветер играет,но надо хотя бы иметь предположение о чем ты пишешь и как это будет выглядеть. Тем более посты пишутся большие,а не в две три строки.

Надеюсь мой зов будет услышан и к остальным это тоже относится!!!

2

ППКС. увижу еще раз замечание к Фреду Уизли-забаю на сутки.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Замечания и награды » Для тех кто с первого раза не понимает