Итак уважаемые студенты!
Во первых поздравляю вас с началом нового учебного года, желаю интересной игры и хороший отметок.
Во вторых хочу напомнить, куда вы попали, а точнее во что вы вляпались... В конце учебного года для вас по 4 предметам будут проведены экзамены, по итогам которых вы будете переведены или не переведны на седующий курс, итд, это для 6-го и 5-го курсов. для тех кто обучается на 7 курсе, я знаю такие есть, будут проведены экзамены ЖАБА
.

Теперь пара слов о процедуре обучения по предметам:

1) В течении года вы обязаны сдать нное количество работ по предметам, количество и условия сдачи  определяет преподаватаель.  Преподаватель вывешивает информацию по сдачам срокам итд, у себя в кабинете, в  первом посте, и обновляет по мере надобности.

2) Каждый студент в течении года должен присутствовать, на лекциях не менее пяти раз. Преподаватели будут вывешивать списки  присутсвующих у себя в кабинете.

3) Так же вам будут даны групповые задания, за которые баллы будут выставлены не каждому а комманде.
4) Если вы не впонили более 30 процентов ДЗ вы не допускаетесь к экзаменам, и будете наказаны, как в игровой части форума так и в остальных.

Экзамены

1) Те кто успешно сдает все ДЗ, допускается к 4 экзаменам : ЗОТИ, Зелья, Заклятья и один по выбору История Магии/ факультатив.  Вам будут даны  экзамены либо реферативные работы, так же могут быть выставлены автоматы.

2) Для 7 курса. В течении 3х недель выберите себе профильный предмет и куратора, к концу года вы представите проект, по выбранному предмету на суд комиссии.

С уважением,
S. Snape