Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » ТАК БЛИН! ВСЕ БЛИН!


ТАК БЛИН! ВСЕ БЛИН!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Надо что-то делать!!! Если хотите возраждать форум, то давайте... я конечно понимаю вашу чрезмерную занятость (я все же надеюсь своей наивностью, что это не пофигизм!) но все же давайте люди шевелиться!  Сценарий-то написан!!!! Зря я что-ли лекции не писала на парах?!

Я предлагаю и даже буду деть епти:
1. меняем диз (жду предложений)
2. делаем темки заново!
3. Определяемся с рейтингом игры!
4. прочие недочеты устроняем!

я знаю, что многие уже хотя играть на ГП (поверьте, проверенная информация) и думаю в самую юлижайшую неделю это надо осуществить... я одна не могу поднимать. Я все же Лози, но все же не смогу. Ромашка... помогай черт... хоть как-то. Хоть морально! Жду немедленных отзывов иначе серчаю!!! Очень серчаю.

ммддяя и.... список админов и модеров.. что-то я не вижу всех админов, что-то  я не вижу всех модеров... хотя их помощи я требую впервую очередь. Раз уж рола попала под Ниипет согр, может будет ее продвигать, а не давай ей погаснуть вообще?

я все сказала...

2

=Элоиза Паркинсон=
крик души??  :lol:
Ну значит раз, насчет диза: а что его менять? По моему миленько. черный немного затра... надоел вообщем и этот под тематику ГП подходт. И ВООБЩЕ, что я зря картинку в табличке под этот диз подгоняла?  :mad:
Два:темки вродь тоже почистили о_О нЭ??
Три: 21 наверно, да?
Четыре: .........................

Ну я морально всегда с тобой, тыж знаешь  :D  Если что, плюс ко всему этому, я почти каждый день вылажу в аську с телефона, так что на связи.

И еще, хотелось бы посмотреть сценарий.

Ну а картинки для списка ролей почти готовы, чесна-чесна  :rolleyes:

3

Романова Анастасия
не души, а совести.. принь, совесть на днях объявилась  :lol:

ну дизз... мож все же повыбирать? че-то... ну давай повыбираем.. на новеникий, я не говорю черный, дизов-то навалом

так делай список ролей. че ждем-то?

21-го?! а шо у нас 21-го? Ну давай 21! И ниппет. Дяденька один закрыл регу значит 21 она откровется. И ниипет.

А на счет чиски темок. Просто например там где уже писали почистить надо. Например как у Паркинсонов дома)) там мы с Кристианом бухаем уже скоко.. нельзя же так))

4

=Элоиза Паркинсон=

=Элоиза Паркинсон= написал(а):

21-го?! а шо у нас 21-го? Ну давай 21! И ниппет. Дяденька один закрыл регу значит 21 она откровется. И ниипет

:lol:  не дата открытия, а рейтинг игры. 21NC када все-все-все-все-все, что тока может придумать наш воспаленный мосг, разрешено.

:beee:  ну посмотри новый диз, мне лично этот нра.

5

Романова Анастасия
нах все равно 21  :rofl:  :rofl: 

а диз может каждый себе сам устроить  ;)

6

=Элоиза Паркинсон= написал(а):

Например как у Паркинсонов дома)) там мы с Кристианом бухаем уже скоко.. нельзя же так))

Мне бы самому из запоя выйти...а вы тут про дом Паркинсонов говорите  :lol:
В общем я в аське с сегодняшнего дня...я дам опохмелиться своему мозгу и скорее всего вы вернули к жизни еще одного админа  :lol:

7

=Элоиза Паркинсон= написал(а):

я конечно понимаю вашу чрезмерную занятость, но все же давайте люди шевелиться!

Занятость на то она и есть занятость, че кипиш-то поднимать?! если уж если уж...
Романова Анастасия
Какой рейтинг не ставь, все равно начнеццо жестокая жесть, никуда не денешься)) Правда предлагаю вам все же контролировать такие порывы, как зоофилия, некрофилия и проч.отклонения, а еще то, от чего случайного читателя темы может вывернуть наизнанку)

8

AdminNIIPET
:lol:  :lol:  :lol:  :lol: улыбнуло неподеццки.
Ну хорошо, отслеживать будем.
но, как  я понимаю, гомо и все такое разрешаецо?? инцесты например?? больная тема ниипетов по-моему  :lol:

9

Романова Анастасия
Из крайности только инцесты и то в память о Сириусе :lol:

10

Кристиан Дарк
я надеюсь

AdminNIIPET
так надо пониматься... а если мы будем ползти как черепахи мы так не поднимемся.
И я не поднимаю кипишь, я спокоен как удав (с)

11

Так.. а скажите ка люди мне еще раз админский состав. У нас кажется изменения произошли?  ^_^

12

=Элоиза Паркинсон=
Посмотри новый список ролей,там даже в картинках о_0

13

=Элоиза Паркинсон=
Остались аватары к списку ролей, и сценарий. Кто этим занимается,м? Все в ваших руках.

14

У кого есть время заняццо очисткой списка ролей - почистите?
Я вчера хотел - не получилось :lol:
И можно будет тогда открываться мож..хз, к концу недели, или к понедельнику..

15

AdminNIIPET
:lol:  нет уж милые мои ребятушки, давайте ка этим займется КТО_ТО но не Я, ибо я могу видеть картинки но только несколько, так как я вырубила их, ибо у мну из-за них тарфик улетает за песпредельное. Так что картинки ваще не ко мне.
А на счет сценарий ПИШУ! ПИШУ !ПИШУ!!  :lol:  правда надо еще оказываеццо первую часть! епти...  :O  мне скоро этот сценарий в кошмаре сниться буит...

взвалили все на плечи хрупкой девушки! :beee:

Кристиан Дарк
о_о... просто тут информация мне не верная поступила.. ща все ок.

AdminNIIPET написал(а):

У кого есть время заняццо очисткой списка ролей - почистите?
Я вчера хотел - не получилось

ты слишком плохо хотел  :lol:  :lol:  :lol:

16

:lol:
А что в списке ролей чистить? Точнее кого? там же новый....аааааааааааааааааааааааааааааааааа... Ты про участников что ли? :blink:

И это, картинки для списка на моей совести, ребятушки,ь в четверг займусь. Просто у нас промежуточная аттестация о_О нагрузка большая.

17

Романова Анастасия
я ваще увидела два списка ролей.. 0_о и не могу понять где какой...

хм.. так вот я о чем:
Значит так первая часть сценария будет состоять из нескольких сцен:
урок Снейпа, плюс пара сцен для некаконных персов и плюс дом Люца и все..
начну расписывать в самое ближайшее время

18

Ах да и еще.. ну люди плиз! Особенно не канонные персы! Если у вас есть какие-то идеи на счет сценарияюю напишите мне в личку! или по аське.. ну мозгов у меня на вас всех не хватит!!  :lol:

19

Хм.. у мну тут такое предложение: я хочу закрыть роль Теренса Паркинсона, если за него пока из НАШИХ НОРМАЛЬНЫХ не будет ни кт играть. Ибо первого попавшего новичка я не хочу... :lol: 
Даня мну поймет  :lol:

20

=Элоиза Паркинсон=
Ого какое заявление  :lol: садо-мазо не хватает?

21

Так че нам собстно нужно сделать,люди я искренни надеюсь что мы как можно скорее уж родим блиа,ибо ну столько народа(ага,целых 10 человек,исходя из списка ролей) нужно доделать эти гребаные картинки,ну хотябы учеников,а то кусок есть,куска нет.  :/ Насчет сценария думаю через пару-тройку дней все будет.  :волонд:  Первая часть блиа,а все никаг,что будет когда будем описывать вторую и третью,если дойдем когда-нить до этого вообще  :3:

22

Кристиан Дарк
:lol:  наоборот... малоли кто там припрется... и сразу ко мну в мужья... нуу неееееетттт

SoadminNIIPET
:lol:  не говори про другие части... у меня и так жизнь нервная.
Значит картинки... епти я напишу Наське ласковые слова... я бы занялась картинками, но я не могу... или картнки, но мну тогда не будет ибо из-за трафика офигенного я фтопку улечу или я, но ждем-с картинок))
и эээ рожаем, рожаем.. сценарий практически, думаю, готов..  :)

23

=Элоиза Паркинсон=
Ага,тока надо исчо для других персов,или будем аля:хатите развития действия для своего перса,придумывайте идеи и кидайте администрации,она разберецо!
Думаю так,нэт?

24

SoadminNIIPET
ну не могу я написать сценарий под каждого перса ГП! 0_О.. ты шо!
для основных я написала.. ну еще жду идей Кристиана и Наськи.. про них. а так будет общий сценаий по которому надо следовать.
Время от времени я буду добавлять в сценарий новый персов по мере их пребывания.
или есть какие-то предложения?  ^_^

25

=Элоиза Паркинсон=
От меня идеи?Ты че?
Напиши сама пока что нибудь,а то я буду долго думать... :3:

26

SoadminNIIPET написал(а):

Так че нам собстно нужно сделать,люди я искренни надеюсь что мы как можно скорее уж родим блиа,ибо ну столько народа(ага,целых 10 человек,исходя из списка ролей) нужно доделать эти гребаные картинки,ну хотябы учеников,а то кусок есть,куска нет.

:lol:  эти слова сподвигли меня наконецто то доделать "эти гребанные картинки"  :D  картинки реально гребанный, у мя уже крыша едет. зато список ролей получилсо пиздатый)) ыыыы, имея такой список ролей, рола обречена быть популярной  :lol:  мы с табиткой это обсуждали и пришли к выводу, что если будет не так, мы себя покусаем  :O   :lol:
и это, я ж блондинка :lol:  так что без обид что так долго делала.
Что нам теперь осталось шоб открыть ролу? а?

27

Да, кстати! Я доработала табличку, теперь все ссылки работают верно, кроме сценария, ибо ОН ЕЩЕ НЕ ГОТОВ. во каг...

28

Кто?Кто поставил Блума на мое имя в списке ролей? :O

29

Кристиан Дарк
:O  *прячеццо*

30

Кристиан Дарк
ну блиииииннннн.. у меня фантазия НОРМАЛЬНАЯ  кончилась  :rofl:   :rofl:

Романова Анастасия
:lol:  ждем сценаний 0_о ибо я отдала на доработку


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » ТАК БЛИН! ВСЕ БЛИН!