Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Организационные вопросы... » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:3:

2

Администрация ролевой.
У кого там статус-картинки есть?
Настройте, пожалуйста, их тем, кто уже написал анкеты и был принят.
У меня картинок нет, я бы сделала.

3

я вообще не понимаю, где хотя ьы один администратор был, когда ролевая открыта?

4

:O 
эээ

5

=Элоиза Паркинсон=
что "ээ"? где, где ты была, целых два дня, где ты была (с)

6

Северус Снейп
тут я была.. ты просто меня не заметил)))
я ток из инста... нас там сегодня.... в общем ща очухаюсь.. че делать-то надо?

7

Лози, детко, уже мы все сделали, теперь всасывай што происходит и иди песать анкету.

8

Северус Снейп
Анкету?! епти... блиииинннннннн ща выложу за Блез и напишу тут...
ну спасибо, что сделали, буду всасывать, как ты выразился ))

9

:help: Статус-картинку мнеееее

10

:O  у меня мега вопрос. Што происходит??  :lol:

11

Господа
Возьмите за правило - если создаете тему, общего пользования, типа бара или что-то в Хогвартсе - ставьте картинки, даже если они не имеют отношения к ГП, найдите что-то на свой вкус. В канонных темах хотелось бы видеть описание, хотя бы приблизительное, а не выписанное из книги.
Это было изначальное правило оформления тем на старом ГП.

п.с. так как я типа не админ в таком типа виде, то это типа идея, но если кому не нравится, влезу под собой и активно настою :lol:

12

ппкс


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Организационные вопросы... » Вопросы к администрации