Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Draco Trilogy/ГП » Обсуждаем фильм. Гарри Поттер и Орден Феникса


Обсуждаем фильм. Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Ваще мнение:
5 баллов. Все на высчем уровне. я в экстазее)

0% - 0
4 балла. Неплохо. Ожидал(а) лутщего правда.

9% - 2
3 балла. Так себе, много грубых ошибок, книга лутше

42% - 9
0 баллов. ЙОПТВАЙУ!! Дикий ужас, они опозорили ГП....

47% - 10
Голосов: 21

31

Блейз Забини
:lol: ну,если не считать того,что его фотки висели в инете до появления фильма месяца за три..=)

-1, светло-русым всё-таки был Поттер. :D

http://www.hpclub.com.ua/forumhp/uploads/1180051234/med_gallery_381_1_236817.jpg

32

Блейз Забини
:lol:  во-во. Сама уже второй день сижу и вспоминаю. но блин, поклястся могу, я снейпа молодого не видела.

33

Сириус Блэк
:lol:  точно ведь

34

Был там Поттер  :blink: только не такой как по описанию РО,наверно поэтому его мало кто узнал  :lol:


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Draco Trilogy/ГП » Обсуждаем фильм. Гарри Поттер и Орден Феникса