Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Draco Trilogy/ГП » Обсуждаем фильм. Гарри Поттер и Орден Феникса


Обсуждаем фильм. Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Ваще мнение:
5 баллов. Все на высчем уровне. я в экстазее)

0% - 0
4 балла. Неплохо. Ожидал(а) лутщего правда.

9% - 2
3 балла. Так себе, много грубых ошибок, книга лутше

42% - 9
0 баллов. ЙОПТВАЙУ!! Дикий ужас, они опозорили ГП....

47% - 10
Голосов: 21

1

Ну я думаю все смотрели.  Фперед

2

Я проголосовала за о баллов. Ибо нех. Ужасный фильм. Они исговняли всю книгу. Хотя, точнее, они взяли основу книги, убрав многие ООЧЕНЬ важные элементы. Позор.

3

не добралась исчо посмотреть и поэтому позор мне и все такое :вампир:

4

Трейси Дэвиc
ах... Позор тебе и все такое  :lol:

5

ну вот и обсудили :lol:

6

Нарцисса Блэк
ППКС
Но уж слишком много важного они убрали. Как?? Ну  как можно было мачиловку в министерстве так урезать?? А пропустить настолько важный момент, когда МакГонгл в спину кинули кучу круциусов, или чего там??

7

Драко Малфой
А мне четвертый фильм понравился.
А Белка реально чем то на Воробья смахивает

8

:O  я тож не заметила

9

:O  ой мля тоже не заметила.. буду пересматривать  :O

Ну про фильм могу сказать, меня порадовало только то что я была в 3D... фильм... Там хоть Люциуса побольше было чем в отальных, Драко ваще ток раза 2 или три появился... Белла.. да уж показали ее красотульку  :чекнут:  мне не понравился фильм... сюжет странный все сжато.. хоть и идет долго конечно

10

Это не фильм,я даже не знаю,как ЭТО назвать можно!!!
Я уже боюсь смотреть остальные две части  :black_eye:
Ну что это такое?!
Как они посмели испоганить такой момент,как смерть Сириуса?!!! :mad: Если бы они сняли этот момент офишительно, то я бы молчал,но так позорно....смерть им всем!!!!АВАД на них не хватит  :lol:

11

Кристиан Дарк
пошли им палочку или фантик от чупика  :lol:

12

Кристиан Дарк
Полностью согласен!Когда я книгу читал и момент смерти сириуса....Прямо сердце раскалывалось,а фильм посмотрел так даже и глаз не дёрнулся :зла:
И ещё крутой момент с вращающейся круглой комнотой отдела тайн...Такой класный момент....

Отредактировано Аластор Грюм (2007-11-08 16:25:42)

13

Пятый фильм,на мой взгляд,не совсем удался,в книге все описано достойно,а в фильме какая-то дребедень,взять тот же момент с Чо в книге долго описываются их отношения,и как Чо выгораживала свою подругу(сори за выражения) дуру,а тут Гаррик получается гадом и бросает её только потому,что Чо все рассказывает Амбридж(да и то под действием сыворотки правды).Также согласен С Грюмом на счет смерти Сириуса,интересно как они(киношники) обставят смерть Дамблдора,но есть и плюсы,ребята не поскупились на спецэффекты .

14

фильм получилсо кошмарным... сидели и долго ругались вместе с бывшими Беллой, Нарциссой и Тонкс...
ожидалось чего-то большего, а не такой банальщины. но вообще, что касается плюсов киношки, то стоит отметить игру Долорес Амбридж! вот уж реально перс вызывает негатив! но весь фильм это не спасло...

15

Ваще лажа вышла. Столько всего упустили.. я очень бы хотела посмотреть на сцену, как в МакГонагал заклятиями пуляются.. и многое другое.
Я лишь была довольна тем, что смотрела фильм в 3D в Рамсторе. 

Но порадовли сцены с Сириусом, Люциусом и Амбридж...

16

:поцелуйчик: единственный плюс фильма-это Луна лавгуд. Мощная деффка, аж сердуе радоволось на нее смотреть. актрисе зачОт.

17

Романова Анастасия
ах ну да! Луна еще респект!  :D

18

Дерьмо фильм!Косяков полно из серии Поттер без шрама,урезано все,меня мало!  :mad:

19

swoon.gif Счастливый Поттер в конце, явно недострадал по Блэку, который явно умер тупо...за сей момент ненавижу весь фильм...

20

На роль Беллы косячную актрису выбрали, хотя и красивую. Марла она и в Африке Марла - в итоге получилась эдакая развеселая психованная девица, которая мало общего имеет с ассоциациями, вызываемыми Беллой мамы Ро.
Поттер, как заметил давно наш Аарон, мало того что выглядит как морпех 70-х, так еще и Редклифф имхо - зажрался и решил что он и так играет отлично - к чему париться... А сыграл коряво довольно в итоге.
При виде Волан-де-Морта почему-то на ум приходила фраза "Оттуда на него смотрели печальные добрые глаза майора Пронина". В линзмастер, однозначно, зайти забыли. В итоге получился трагишный, обиженный жизнью дальний родственник французского Фантомаса, который делает зло потому что был не понят и отвергнут.
Порадовали как всегда Алан Рикман и Гэри Олдмен, однако на приличный гонорар последнему как обычно, видимо, не хватило денег, поэтому...ну сыграл за что заплатили, можно понять.

А в общем-то еще дементор, пытающийся в начале фильма задушить Поттера, уже не оставлял сомнений в том, как снят фильм..

21

Гарри Поттер написал(а):

При виде Волан-де-Морта почему-то на ум приходила фраза "Оттуда на него смотрели печальные добрые глаза майора Пронина". В линзмастер, однозначно, зайти забыли. В итоге получился трагишный, обиженный жизнью дальний родственник французского Фантомаса, который делает зло потому что был не понят и отвергнут.

*рыдает в голос*
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Как точно описано-то...

22

Да. Плюс, дементр, кстати, голый О_О

23

Романова Анастасия
Это ты из-под балахона углядела?)

24

Гарри Поттер
:lol: о_О  да не, балахона на нем же не было. Ой, или был?  :lol:  Блин, ну значит либо не было балахона, либо капюшона. Но чорт, я точно помню чего-то не было.

25

diablo.gif на мыло, испортили весь фильм, плюнуть не куда уже всё оплевали  :to_babruysk:
не ну ваще песдэц, урезали всё, такие моменты такие моменты :волдик:  не ну как можно была так укоротить сцену с Сириусом, тьфу драку в Министерстве, Гаррика с дементорами тьфу  :нельзя:
тьфу тьфу тьфу
в бобруйск Дэвида Йэтса  :to_babruysk: если он так же снимет Принца Полукровку я подам в суд

Отредактировано Стейси МакКей (2007-11-19 03:43:25)

26

понравился момент когда Снейпу Амбридж мешала вести урок, его физиономия тогда просто от смеха до слёз довела, потом Рон ещё усмехнулся и Северус ему подзатыльник отвешал, больше ничего интересного не видел. Всё бесило, Гарри самое что ни на есть быдло настоящее. Ну и ещё очень красивый персонаж сыграл Снейпа в молодости, вообще Свереус только цепляет за эти части только и всё, остальные не прут, ещё близнецы понравились, как зажгли всё.

27

вообще начиная от первой сцены и заканчивая последней - можно просто часами перечислять недочёты. Амбридж не понравилась. То есть понравилась, но не для этой роли она какая-то. В книге её раз пятнадцать обозвали "жабоподобной". Если такие существа, как эта старушко вызывает у людей ассоциации с жабами, мдааа. :blink:
ну, Редклифф как и везде немного заторможенный. Малфой вечно с таким лицом...латно,не будем портить идиалы пусть его и показали всего ничего.
Белка. Ну хз, актриса мне нравиццо, но какая-то прямо Белла совсем чОкнутая. дикая, ненормальная, совершенно не злая, просто слегка бестолковая. в общем мило.
актёры молодых мародёров отвратительны все, окромя Снейпа. светло-русый Сириус, какой-то недоросший Джеймс  :blink: + сцену даже рассмотреть как таковую не удалось, при том, что в книге она вполне достоверно описываеццо.
много Айзекса. итс гуд, однозначно.
Луна Лавгуд - единственная новая актриса за два последних фильма, которая порадовала.
в Министерстве было красиво, даа, но там конечно режиссёр либо всё нах напутал либо просто нагло переделал. одного факта, что пророчество слышали все, а не толь гп - уже хватает чтобы понять каким восхитительным будет ГП и ПП этого же режиссёра.
про смерть Сириуса вообще даже и говорить нечего. упыри diablo.gif 
Тонкс порадовала.=)
итог:проще говоря фильм просто попытались урезать до минимума,хотя можно было сделать ещё длиннее на час вполне - даже пираты КМ три часа идут, чего уж тут говорить о книге в 700 страниц или сколько их там. человек, не читавший гп, не поймёт совершенно нифига. трояк только за то, что это вообще ГП. ну и за Луну соответственно.

28

Лукас Манрой написал(а):

Ну и ещё очень красивый персонаж сыграл Снейпа в молодости,

Сириус Блэк написал(а):

актёры молодых мародёров отвратительны все, окромя Снейпа. светло-русый Сириус, какой-то недоросший Джеймс   + сцену даже рассмотреть как таковую не удалось, при том, что в книге она вполне достоверно описываеццо

:O  у меня сложилось впечатления, что мы с вами на разные фильмы ходили. О_о по моему наш кинотеатр нагло урезал эти сцены, ибо их я не видела. Конечно может быть что я тогда выбегала. по делам  :lol:  но я выбегала в конце в минестерстве когда они были. Вообщем шикарно, мало того, что сам фильм говненинький, так его еще нам и урезали. прелесть.

29

Романова Анастасия
:lol: во время оклюменции у Снейпа,Гарри видел его прошлое)

30

ААА Наська!  тоже не видела молодого Снейпа  :O  ты не одна такая..  :rofl:

Сириус, вы где епти его там увидели?  :rofl: 

пля маразм кепчал  :lol:


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Draco Trilogy/ГП » Обсуждаем фильм. Гарри Поттер и Орден Феникса