Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Поздравления » Великое событие!!!


Великое событие!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня одному из представителей женского пола исполняется 19 лет!!!  :сцукаБлэк:
И это означает,что кому-то теперь можно продавать спирт,сигареты и ходить в закрытые клубы!!!
И этого человека зовут ИРИНА!!!
Ира поздравляю тебя с днюхой...ты перешагнула через линию детства и вот теперь ты считаешься взрослым человеком!!Ну конечно не таким,как я...но тоже ничего  :lol:

Сколько литров крови ты мне выпила это не сосчитать,но все равно желаю тебе всего и побольше :сцукаБлэк: 
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Выпивка за счет Ирки!!!Ееее бухаем!!!:lol:
http://o.foto.radikal.ru/0706/af/3b10aeb2cba9.jpg

Все я сделал свое дело под автоматом и пошел бухать дальше!!!

2

Кристиан Дарк

Кристиан Дарк написал(а):

Сколько литров крови ты мне выпила это не сосчитать

:lol: ну ты тоже малясь у меня выпил, но всё равно я тебя люблю, солнышко моё  :rolleyes: спасибо большое!
Регулус Блэк
^_^ спасибо большое... Не, пока замуж рано, вот закончу институт, а вот на примете уже есть мальчег  :D

3

Виктория Романова
:rolleyes:  ну я все сказала тебе в другом месте, золотко мойо

4

Романова Анастасия
:rolleyes: да, пасибочки, зайка мойа  :сцукаБлэк:


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Поздравления » Великое событие!!!