Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » Обьявления администрации....


Обьявления администрации....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:1:  здесь будут вывешены важные вещи-читать всем :1:

2

И так.
На нашей ролевой мы столкнулись с проблемой не посещаемости важных по сценарию игроков. Мы конечно все понимаем, у вас учеба, проблемы, занятия, гулянки в конце концов. Поэтому, с сегодняшнего дня, в силу вступает следующий игрок : No name с паролем 55555.
Если по сценарию нам, или вам, срочно нужен какой-нибудь игрок, например, Плакса Миртл, Добби, Хагрид, Мадам Помфри и другие, но его на ролевой не наблюдалось уже с два дня, то вы смело берете игрока  No name, в начале поста пишите имя игрока, который должен это отыгрывать, и начинаете отыгрывать за него.
Только помните, не стоит брать No name для отыгрыша ходов игроков не по сценарию, без предварительного соглашения.

3

Да. Новое правило.
и так. С Сегодняшнего дня, все анимаги ученики-ОТМЕНЯЮТСЯ! 
Почему? Ну потому шта гладиолус... :3:  Вы это сами себе можете представить?? Чем больше я читаю новыханкет, тем больше вижу в графе- СВЕРХСПОСОБНОСТИ анимагию. у нас скоро будет не просто школа Хогвартс, а АниХог о_О .
Я конечно понимаю, что вы все хотите быть особенными, но все же, палку перегибать не стоит.
Нед, вы конечно можете быть анимагом, если:
-Вы уже закончили школу,
-Вы подадите заявку на регистрацию анимагии и как-нибудь это отыграете в своих постах,

Хм.... Даже у Роулинг лично Я не видела ни одного анимага-ученика...

Так что если увижу кого нибудь из учеников использующим анимагию-бан на сутки.

З.Ы. На каноничных анимагов это все не распространяется.

4

:D Дорогие наши Беспредельщики!

Так как вся администрация находится в прострации (конечно, это временно  :lol: ) и многих игроков в данный момент не будет, дабы сессия и прочие дела, включая летний отдых, мы решили на время приостановить игру ролевой. Делать это мы собираемся на этой и следующей неделе (админы ленивые и занятые слишком  :rolleyes: ). Ролевая будет закрыта не полностью, только игровая часть форума, а флуд останется открытым, то есть, вы можете продолжать общаться. Пока некоторые игровые разделы не закрыты, вы можете продолжать играть. Открыты они будут, когда соизволят нормально появляться админы и игроки (с сестрой мы рассмотрим этот момент) и это будет приблизительно к концу июля или началу-середине августа  :D тут также будет вывешено соответствующее объявление. Когда вы сможете появляться (для этого мы сделаем темку во флуде к середине июля) отписывайтесь там, при открытии ролевой мы будем это учитывать. Не скучайте и не забывайте нас... Мы вас всех ждём!!!

Дааа, и забыла сказать, летом, когда мы откроем ГП, мы ещё доработаем новую ролевую, но пока секрет о чём она и про что, а кто знает-молчите  :нельзя: так что, думаю, вам будет интересно  :rolleyes:

5

Настька, мы вернулись... :lol: с обещанной помощью! Если ты все еще не возражаешь против нашего массового воссоединения.
Рега была закрыта и надо немного обновить кое-что. Я тебе подробнее в аську напишу. Открываться будем вместе 1-3 сентября, как успеем :D
Группа поддержки поспела :P

6

Таблица в стадии переделки!!! Завтра будет доделана!

7

Лира Блэк

Лира Блэк написал(а):

Настька, мы вернулись...  с обещанной помощью!

:поцелуйчик:
я удалю потом флуд.

8

:супер бунга вунга:  :супер бунга вунга:

9

Исоч раз и для всех. Лози я те в личку все кинул
На странице появилиь баннеры всех нашх ролевых.
Далее администраторов осталось 5. можете бить меня ногами, НО это адекватно в силу того что админов как грязи а, как мне сказали делают что-то двое-трое. Остальные модераторы работайте товарищи)
Итак администрация
1) Лози
2) Настя
3) Трэйси.

Фсе вопросы теперь к вам. за ролевой следите вы втроем.

10

Партзадание администрации - Зарегить ролу в рейтингах и вснуть коды вниз ^_^
Я напишу администратору одного сайта по ГП, он разместит баннер наш.

11

Лира Блэк
пока йа админ - пойду позарегиваю, учитсо никогда не поздно :lol:

Настя зарегила


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » Обьявления администрации....