Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » Дом Паркинсонов


Дом Паркинсонов

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

:rofl:  :rofl:

*Выражение лица Лози стало немного странным, когда он напомнил ей о Кащенко*  :lol:
Да... это я выла и морковки просила... знаешь, по ночам мне так этой морковки не хватало :rolleyes: , что хотелось выть! Я была согласна даже на Сириуса.... эээ морковку из лап Сириуса точнее, что призывала его таким кличем...  :rofl:  :rofl:
Ха! Хошь меня убить? Ну-ну, Крис. не смеши мои тапочки! Меня ни кто не может убить... даже я сама пыталась :blink: Нет чтобы тогда помочь бедной женщине, так вы сразу вилы эх вы, мужики, все вы такие, а еще потом жалуетесь что потенция встране упала...  :lol:  :lol: 
*после того как Крис наколдовала крест с водой Лози ужаснулась*
Я же пошу... *но тут же ее окунули в таз с водой* Ээээ эээй...я не так грешна.... аааа
*в конеце-концов Лози вырвалась из рук маньяка-священника и обрушила на него этот же таз*
Бу-га-га... Крис, ты мокрыл лузер! Я не смогу не убивать маглов, я рождена для этого! И демоны не отпустят меня и бо задолжала я им по полной... :lol:  :lol:

32

Опустил голову Лоз в таз с водой и задумался,думал думал пока Лоз непонятно,как дышала под водой,но потом вся вода каким то образом оказалась на нем. Ну все,теперь тебе не жить...грехи убьют тебя!!!!-проговорил все тем же голосом Божьим  :lol: Развернулся,снял мантию и стал сушить на себе вещи которые оказались под ней. Вот простыну и умру,и тогда на тебе будет ещё один грех...а моя смерть это очень страшно,за меня мои кореша мстить будут :lol: -взял свою рубашку за края и стал прыгать,типо сушить свою супер-мокрую рубашку  :blink: пару раз сбил пару эльфов которые наводили порядок который они тут устроили с Лоз. Знаешь че...а ваще тебе очень идет такой шухер на голове!!!-стал ржать из-за прически Лоз,у которой волосы встали торчком  :lol: Приду домой,сделаю себе горячий чааай с малиной,аспиринчик кину под подушку и улягусь спать на свое ложе....только вспомнить бы ещё где мой дом находится,а то тысячу лет там не был  :lol: Эл ты знаешь где я живу?-перестал пыргать и задал очень серьзный вопрос Лози прямо в лоб. :lol:

33

Меня Теренс убить не смог, куда уж там грехам  :lol: *Элоиза как-то не весело усмехнулась и погрустнела, но тут же улыбнулась при виде как Крис стал сушить свою одежду. Она долго там с интересом за ним наблюдала, пока она не сказал о ее прическе. Она мигом брсилась к зеркалу и привела в порядок*
Я про твои три волосинки ваще молчу! :lol:
И ты Крис не умрешь, раз уж ты до сих пор живой)))
*когда он спросил про алрес Элоиза села на еще целое кресло и сложила послушно ручки на коленках*
Ты уже уходишь, да? *всхлипнула она* Бросааешь меня.. орять я оооднаа буду... *слезу медленно потекли из глаз* Ну воооот так всегдаааа *она еще раз всхлипнула и зарыдала, спрятав лицо в радонях* Ну и лааадно... сарайка твой адрес


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » Дом Паркинсонов