Трилогия и НИИПЕТ ver.02

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей.

Объявления администрации.
F.A.Q.


Трилогия и НИИПЕТ
Игровые События:
Все Ukj,fkmyjt зависание в астрале всех учеников, наслаждаемся видами белогривых единорогов скачущих по розовым облачкам...
Погода:
Объявления:
Действие в ролевой игре - приостановлено! Однако это не мешает нам всем трепаться во флуде и обсуждать грядущий выход шестого фильма. ФЛУД БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Во Имя Гонца, Сыра и святого уха, Алюминь! Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил и F.A.Q., чтобы у вас же было меньше вопросов! Для ГОСТЕЙ основной форум не виден! Всегда Ваши НИИПЕТы
Дата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » Жана сына дочери балабольни, ибо нех...


Жана сына дочери балабольни, ибо нех...

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

=Элоиза Паркинсон=
нэт,лучше палку  :нек:  :lol:

332

Кристиан Дарк
:rofl:  те палку?! жезл!

333

ААА СПАСИТЕ!!!  :rofl:  :rofl:  я вдова!

334

Ржунимагуу :lol:  :lol:

335

:blink:  *нефтеме*

336

AdminNIIPET
расскажи, хоть я посмеюсь))

Романова Анастасия
я с тобой))

337

:3:

338

:( Система объявила мне войну. Принтер вызвался первым и восстал. Он отказывается работать, печатая лишь пустоту. В ответ на мои угрозы и просьбы он лишь плюется краской! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

339

ХА ХА ХА
Я единственная надежда и спасение этого мира!!! Я победила систему. Я сделала это! Яхууууу... Принтер сдался. Он  не выдержал моего психологичски-физического давления!!!!

340

Романова Анастасия
:lol:  сделай так же с моим сотовым...  :lol:

341

:lol:  шли его ко мне

342

Романова Анастасия
:lol:  ага блин, принимай почту!  бу-га-га

343

мляяя... все ухожу я на пенсию.. нафиг  :lol:


Вы здесь » Трилогия и НИИПЕТ ver.02 » Архив » Жана сына дочери балабольни, ибо нех...